Бортжурнал

Информационные технологии в университете

Вид события: Семинар
Место проведения: Самара, 443086, г. Самара, Московское шоссе, 34
Дата проведения: 12.11.2009 (11:30)
Организатор: Самарский государственный аэрокосмический университет

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

1. "СЭД на базе БОСС-Референт", докладчик: Смирнов Дмитрий Юрьевич, руководитель отдела по развитию бизнеса с государственным сектором, ЗАО "Фирма "АйТи". Информационные технологии".
2. "Управления лицензиями", докладчик: Воробьев Евгений Павлович, руководитель группы продаж отдела развития бизнеса Microsoft, ЗАО "Фирма "АйТи". Информационные технологии".
3. "АйТи-Университет: Система управления высшим учебным заведением", докладчик: Дергобузов Артем Георгиевич, коммерческий директор бизнес-направления АйТи-Университет, ЗАО "Фирма "АйТи". Информационные технологии".
4. "АйТи-Университет: Информационное обеспечение учебного процесса", докладчик: Дергобузов Артем Георгиевич, коммерческий директор бизнес-направления АйТи-Университет, ЗАО "Фирма "АйТи". Информационные технологии".
5. "АйТи-Университет: Единая карта вуза", докладчик: Дергобузов Артем Георгиевич, коммерческий директор бизнес-направления АйТи-Университет,
6. "Создание системы защиты персональных данных", докладчик: Смирнов Дмитрий Юрьевич, руководитель отдела по развитию бизнеса с государственным сектором, ЗАО "Фирма "АйТи". Информационные технологии".