Бортжурнал

IV Международная конференция "Аддитивные технологии: настоящее и будущее"

Вид события: Конференция
Место проведения: Москва, Москва, ул. Радио, 17 (вход со стороны ул. Доброслободская)
Дата проведения: 30.03.2018 (09:00)
Организатор: ФГУП "ВИАМ" ГНЦ РФ

Подробная информация

ФГУП "ВИАМ" ГНЦ РФ совместно с Технологическими платформами "Материалы и технологии металлургии" и "Новые полимерные композиционные материалы и технологии" проводит IV Международную конференцию "Аддитивные технологии: настоящее и будущее".
Конференция состоится 30 марта 2018 года во ФГУП "ВИАМ" ГНЦ РФ по адресу: г. Москва, ул. Радио, д. 17 (вход со стороны ул. Доброслободская).
Начало работы конференции – 10:00. Регистрация участников с 09:00 до 10:00.
На конференции выступят ведущие ученые и специалисты ВИАМ, представители отечественных и зарубежных предприятий различных отраслей промышленности.
Вниманию участников будут предложены доклады по следующим тематическим направлениям:
– селективное лазерное сплавление (СЛС) металлических, полимерных и керамических порошков;
– преимущества аддитивных технологий в качестве альтернативы традиционным технологиям;
– применение аддитивных технологий в медицине;
– возможности нанесения покрытий на изделия, полученные методом селективного лазерного сплавления и др.
Приглашаем ученых, специалистов, аспирантов и студентов принять участие в работе конференции и выступить с актуальными докладами.
Для участия в конференции необходимо до 12 марта 2018 года заполнить онлайн-заявку в разделе "Регистрация участников".
По итогам IV Международной конференции "Аддитивные технологии: настоящее и будущее" будет выпущен сборник докладов (в электронном виде).
Проживание, транспортные и прочие расходы – за счет участников.
Оргкомитет НЕ ГАРАНТИРУЕТ обработку и включение в программу конференции заявок с докладами, поданными позже указанного срока или оформление которых не соответствует требованиям.
Информация по телефонам:
(499) 263-89-17 Пашкова Елена Аркадиевна