Бортжурнал

Дата проведения: 03.04.2018 - 06.04.2018
Организатор: Самарский университет

Подробная информация

С 3 по 6 апреля 2018 г. Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева проводит ежегодную LXVIII Молодежную научную конференцию, посвященную 20-летию со дня начала эксплуатации Международной космической станции.

Тематика конференции охватывает широкий круг научных направлений, включая решение задач в области ракетостроения и космических аппаратов; конструирования и проектирования авиационной техники; конструирования, проектирования и производства двигателей летательных аппаратов; информационных систем и технологий, математики и приборостроения; аналитической и экспериментальной химии, теоретической и экспериментальной физики, биологии; социально-гуманитарных наук; экономики и управления; юриспруденции и права.
Программа конференции

Председателям секций Конференции необходимо представить в организационный комитет (Свистунова Любовь Алексеевна, каб. 506 ф., e-mail: lyubov_svistunov@mail.ru; Верховская Татьяна Владимировна, каб. 210, административный корпус, e-mail: nirs@ssau.ru) в электронном виде и на бумажном носителе за подписью заведующего кафедрой следующую информацию:
- до 1 февраля 2018 года – программы соответствующих секций, с указанием даты и места проведения, в соответствии с электронным шаблоном (Приложение 2).
- до 23 апреля 2018 года – протокол заседания секции (Приложение 3).
- до 23 мая 2018 года - по два тезиса студентов-победителей от каждой секции, согласно протоколу работы секции, для включения в сборник тезисов конференции в строгом соответствии требованиям оформления, заключение о возможности открытого опубликования.

Электронный вариант тезисов должен иметь название файла: фамилия первого автора - название секции по программе. В поле "Тема" указать "Тезисы МНК".

По интересующим вопросам обращаться к Татьяне Владимировне Верховской по тел. 267-43-14.