Бортжурнал

Международная научно-техническая конференция "Перспективные информационные технологии (ПИТ-2018)"

Вид события: Конференция
Место проведения: Самара, Московское шоссе, 34
Дата проведения: 16.04.2018 - 19.04.2018
Организатор: Самарский университет

Сборник научных трудов
Решение конференции ПИТ-2018

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева совместно с Международной общественной организацией «Академия навигации и управления движением» (Самарское отделение) и Научным советом по методологии искусственного интеллекта Российской академии наук (Самарское региональное отделение) проводит Международную научно-техническую конференцию, которая состоится в г. Самаре 16–19 апреля 2018 года.

В рамках конференции состоится англоязычный семинар Scientific Computing–2018 на английском языке.

Основные направления работы конференции:
- автоматизированные системы научных исследований;
- интеллектуальные информационные системы;
- информационная безопасность;
- информационные технологии высокопроизводительных вычислений;
- информационные технологии на транспорте;
- информационные технологии в медицине;
- машинное обучение;
- моделирование и анализ сложных технических систем;
- мультиагентные технологии;
- методика обучения и компьютерные обучающие программы;
- философия искусственного интеллекта и трансгуманизм.

Для участия в конференции необходимо направить по электронной почте по адресу оргкомитета: в срок до 25 марта 2018 г. следующие материалы:
– тщательно отредактированный текст доклада объемом 2 – 4 страниц формата А4, ясно отражающий содержание предлагаемого доклада (сообщения).
– заявку на участие (форма прилагается).
Отбор докладов производится оргкомитетом секций, отказ не мотивируется.

С образцом заявки и правилами оформления материалов для участия в конференции можно ознакомиться здесь.

Организационные взносы не требуются.

Сборник трудов конференции будет издан к ее открытию. Материалы конференции будут вручаться участникам при их регистрации.
Труды конференции индексируются в РИНЦ.
Избранные доклады будут рекомендованы для опубликования в журналах: «Вестник Самарского университета», «Известия СНЦ РАН», «Программные продукты и системы».

Все вопросы и пожелания направляйте по адресу:
443086, г. Самара, Московское шоссе 34,
Самарский национальный исследовательский
университет имени академика С.П. Королева,
кафедра информационных систем и технологий.
Телефоны: (846) 267-46-72
e-mail: pitconf@yandex.ru