Международная научная конференция "Ломоносов-2018"

Вид события: Конференция
Место проведения: Москва, Москва, ГСП-1, Ленинские горы, д. 1
Дата проведения: 09.04.2018 - 13.04.2018
Организатор: МГУ имени М.В.Ломоносова, РССО, Всероссийский клуб молодых исследователей, Студенческий союз МГУ имени М.В. Ломоносова

Подробная информация

С 9 по 13 апреля 2018 года в рамках Международного молодежного научного Форума "Ломоносов-2018" в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова будет проходить XХV Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов".

На сайте представлена общая информация о конференции, тематика и структура каждой секции, правила оформления тезисов докладов по секциям конференции и система электронной регистрации.

Все желающие принять участие в Конференции с 1 ноября 2017 года до 25 февраля 2018 года (включительно) ТОЛЬКО с помощью системы электронной регистрации представляют в организационный комитет тезисы докладов для отбора к участию. Подача заявок осуществляется на научно-образовательном портале "Ломоносов". Правила оформления тезисов находятся здесь. Заявки, поступившие по почте или по электронной почте (e-mail), не рассматриваются и не регистрируются.

По результатам работы секций по представлению экспертных советов лучшие доклады будут рекомендованы к публикации в реферируемых научных изданиях Московского университета.