Бортжурнал

Вид события: Конкурс
Место проведения: Самара, Самара, ул. Потапова 64/163, корпус 27
Дата проведения: 03.03.2018
Организатор: Самарский университет, кафедра русской и зарубежной литературы и связей с общественностью

Подробная информация

3 марта на факультете филологии и журналистики Самарского университета состоится Фестиваль книги – мероприятие, направленное на информирование абитуриентов и студентов младших курсов об особенностях их будущей профессии и возможностях, открывающихся перед выпускниками факультета. Фестиваль решает задачи выявления и поощрения способных абитуриентов и студентов в формате интеллектуального конкурса, проводится с целью поддержки интереса к направлениям гуманитарного профиля.

К участию в Фестивале книги приглашаются учащиеся 10-11 классов школ, учреждений дополнительного образования и внешкольных учреждений, индивидуальные участники, а также студенты первого курса факультета филологии и журналистики.
Учредителем и организатором Фестиваля книги является кафедра русской и зарубежной литературы и связей с общественностью Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева.

Программа фестиваля:
15.00 Регистрация участников. Интерактивное общение с аспирантами, магистрантами и студентами «О чем не узнаешь из книг».
15.45 «О профессии не по учебникам» - встречи с выпускниками-профессионалами.
16.30. Тестирование «Откройте новую главу!»
17.15. Творческая командная игра (абитуриенты и студенты) «Герои нашей книги».
18.00. Окончание работы Фестиваля

Фестиваль пройдет по адресу: Самара, ул. Потапова, 64/163, корпус 27.
Дата проведения мероприятия 3 марта 2018 г. 15.00
Положение о проведении Фестиваля книги