Всероссийская олимпиада "Иностранные языки и технологии будущего"

Вид события: Олимпиада
Место проведения: Самара, Самара, Московское шоссе, 34
Дата проведения: 18.04.2018 - 20.04.2018
Организатор: Самарский университет, кафедра иностранных языков и русского как иностранного

Подробная информация

С 18 по 20 апреля в Самарском университете пройдет всероссийская олимпиада для студентов высших образовательных учреждений, изучающих английский язык "Иностранные языки и технологии будущего", в которой примут участие более 10 российских вузов.

Задания олимпиады ориентированы на студентов, изучающих различные направления информационных технологий.

Среди участников Новосибирский государственный технический университет, Иркутский национальный исследовательский технический университет, Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, Пермский национальный исследовательский университет и многие другие.