Они сражались за Родину

1. Абрамов Геннадий Васильевич, кафедра РТУ
2. Авдеева Лидия Ивановна, кафедра иностранных языков
3. Агафонов Дмитрий Федорович, кафедра сопротивления материалов
4. Агапов АлександрФедорович, АХЧ
5. Акулин Валентин Александрович, военная кафедра
6. Алейников Василий Степанович, военная кафедра
7. Александров Николай Андреевич, ОНИЛ-9
8. Алексеев Дмитрий Георгиевич, кафедра ЭЛАиД
9. Алленов Федор Петрович, военная кафедра
10. Альтович Наум Мефодьевич, военная кафедра
11. Андреянов  Николай Михайлович, учебно-экспериментальный завод
12. Антипкин Петр Алексеевич, лаборатория ТСО
13. Аронов Моисей Семенович, ОНИЛ-2
14. Артюнин Геннадий Осипович, кафедра ЭЛАиД
15. АстафуровМихаил Васильевич, НИГ КРЭА
16. Ахунов Мустаким Абдулкадырович, военная кафедра
17. Бабушкин Александр Алексеевич, военная кафедра
18. Бамбурова Анастасия Марковна, бухгалтерия
19. Баканов Михаил Егорович, ВОХР
20. Бараховский Семен Абрамович, кафедра философии
21. Барков Александр Егорович, АХЧ
22. Бахаева Вера Ивановна, архив
23. Башаев Леонид Григорьевич, военная кафедра
24. Безноско Антон Семенович, военная кафедра
25. Безус Николай Александрович, военная кафедра
26. Белотелов Евгений Павлович, АХЧ
27. Беляев Михаил Андреевич, ОНИЛ-18
28. Богачев Арсений Егорович, Музей авиации и космонавтики
29. Богослов Иван Ефремович, военная кафедра
30. Бойков Константин Михайлович, ОНИЛ-12
31. Большаков Александр Гаврилович, военная кафедра
32. БорисенкоИван Анисимович, кафедра КиПЛА
33. Боярский Борис Ефимович, кафедра ОМД
34. Бузицкий Владимир Николаевич, кафедра КИПДЛА
35. Буров Анатолий Макаревич, ВОХР
36. Бушуев Ефим Алексеевич, кафедра ПДЛА
37. Валяев Михаил Иванович, кафедра физики
38. Ванякин СеменИванович, кафедра КиПДЛА 
39. Василига Ананий Васильевич, военная кафедра
40. Васильев Анатолий Иванович, военная кафедра
41. Васильков Николай Павлович, кафедра прочности ЛА
42. Васин Александр Федорович, ОНИЛ-9
43. Веснин Иван Сергеевич, ОНИЛ-15
44. Векин Лев Шаевич, ВОХР
45. Виноградов Павел Яковлевич, НИГ "КРЭА"
46. Водяницкий Леонид Яковлевич, кафедра политологии и истории
47. Володарская Малика Ароновна, АХЧ
48. Выборнов Михаил Андреевич, ГОВОХР
49. Гараев Владимир Захарович, АХЧ
50. Гаркушенко Иван Евтихиевич, учебно-экспериментальный завод
51. Генералов Михаил Николаевич, военная кафедра
52. Глушенков Василий Петрович, ВОХР
53. Грецков Иван Романович, ВОХР
54. Григорьев Гелий Николаевич,, кафедра физики группа криогенных установок
55. ГромчевВасилий Яковлевич, кафедра РТУ
56. Грушанский Федор Федорович, штаб ГО
57. Губанов Георгий Петрович, военная кафедра
58. Гусейнова Мираида Кирилловна, факультет № 1
59. Гурова Вера Павловна, ВОХР
60. Гуща Александра Яковлевна, учебно-экспериментальный завод
61. Гущин Владимир Иванович, ВОХР
62. Давыдов Павел Васильевич, АХЧ
63. Дащенко Владимир Михайлович, военная кафедра
64. Двоскин Шая Маркович, ВОХР
65. Депешко Прохор Павлович, военная кафедра
66. Добровольский Григорий Яковлевич, отдел охраны труда
67. Доков Михаил Никитович, лаборатория ТСО
68. Дубцов Юрий Ильич, кафедра организации производства
69. Дюдин Василий Николаевич, кафедра КРЭА
70. Дюков Михаил Никитович, лаборатория ТСО
71. Евбатыров Михаил Андреевич, военная кафедра
72. Евтушенко Владимир Антонович, кафедра КиПЛА
73. Егоров Егор Егорович, АХЧ
74. Емец Владимир Захарьевич, военная кафедра
75. Ермаков Анатолий Федорович, военная кафедра
76. Еремеев Александр Андреевич, кафедра технической кибернетики
77. Ефимов Николай Сергеевич, АХЧ
78. Ефремов Дмитрий Николаевич, кафедра КРЭА
79. Жеглов Алексей Дмитриевич, ОНИЛ-2
80. Железникова Валентина Арьевна, АХЧ
81. Жемчужиков Вениамин Владимирович, АХЧ
82. Жидяев Иван Федорович, АХЧ
83. Жилин Павел Андреевич, кафедра аэродинамики
84. Живцов В.Ю., военная кафедра
85. Зайцев Владимир Викторович, кафедра КРЭА
86. Зайцев Никандр Федорович, военная кафедра
87. Закамов Иван Павлович, ОНИЛ №1
88. Занин Виктор Алексеевич, кафедра истории 
89. Земсков Николай Андреевич, ОНИЛ-12
90. Зимин Федор Иванович, АХЧ
91. Зимовец Александр Дмитриевич, кафедра ТДЛА
92. Зотов Александр Тимофеевич, кафедра ЭЛАИД
93. Иванов Евстигней Иванович, ВОХР
94. Иванов Аркадий Александрович, ВОХР
95. Иванов Михаил Гаврилович, военная кафедра
96. Иванов П.А., военная кафедра
97. Иванцов Кузьма Филиппович, военная кафедра
98. Игнатовский Владимир Петрович, кафедра сопротивления материалов
99. Игонтов Евгений Иванович, военная кафедра
100. Ильина Клавдия Ивановна, архив, типография
101. Ирышков Николай Иванович, военная кафедра
102. Исаев Борис Гаврилович, АХЧ
103. Казачкин Иван Лаврентьевич, военная кафедра
104. Калашников Александр Михайлович, кафедра ОМД
105. Калугин Виктор Васильевич, военная кафедра
106. Капитонов Алексей Григорьевич, кафедра политологии
107. Капустян Иван Григорьевич, кафедра физики
108. Каризский Николай Иванович, АХЧ
109. Кароза Виктор Алексеевич, АХЧ
110. Карташов Михаил Васильевич, военная кафедра
111. Касаткин Яков Дмитриевич, ВОХР
112. Касюга Владимир Иванович, кафедра истории
113. Кацубин Виктор Евдокимовичи, военная кафедра
114. Кауров Александр Васильевич,  АХЧ
115. Келлер Владимир Петрович, военная кафедра
116. Китлин Михаил Григорьевич, ОНИЛ-2
117. Клиентов Николай Васильевич, кафедра ТМ и ТММ
118. Клопов Николай Тимофеевич, учебно-экспериментальный завод
119. Ключарёв Лев Георгиевич, кафедра ЭЛАИД
120. Князев Евгений Семенович, кафедра инженерной графики
121. Козлов Дмитрий Ильич, кафедра летательных аппаратов
122. Колотинский Василий Леонидович, кафедра ТДЛА
123. Колчин Иван Михайлович, АХЧ
124. Комаров Андрей Алексеевич, кафедра КиПЛА
125. Коннов Константин Владимирович, ОНИЛ № 2
126. Кононов Николай Николаевич, кафедра политологии 
127. Коновалов Владимир Петрович, военная кафедра
128. Корнеев Мунир Шакурович, учебно-экспериментальный завод
129. Коробейников Никита Михайлович, военная кафедра
130. Коробейников Николай Демьянович, АХЧ
131. Коробков Борис Михайлович, кафедра теоретической механики
132. Королев Степан Сергеевич, НИЧ
133. Котов Александр Яковлевич, учебно-экспериментальный завод
134. Кочанов Федор Дмитриевич, кафедра физики
135. Краснов Максим Иванович, кафедра политологии и истории
136. Кричевер Меер Файтелевич, кафедра ТМ и ТММ
137. Куваев Михаил Анисимович, ВОХР
138. Кудров В.М., военная кафедра
139. Кузенков Виктор Дмитриевич, кафедра РТУ
140. Кузнецов Дмитрий Петрович, военная кафедра
141. Кузнецов Михаил Николаевич, военная кафедра
142. Кузнецов Николай Дмитриевич, кафедра КиПДЛА
143. Кузнецов Святослав Николаевич, кафедра ЭЛАиД
144. Кузнецов Петр Васильевич, НИГ КРЭА
145. Кузьмин Иван Алексеевич, ВОХР
146. Курочкин Виктор Андреевич, кафедра ТиТД
147. Курушин Михаил Иванович, кафедра ОКМ
148. Лавров Борис Александрович, кафедра прочности летательных аппаратов
149. Лавров Евгений Михайлович, кафедра организации производства
150. Лагутин Кузьма Иванович, военная кафедра и ОНИЛ-2
151. Лазарева Екатерина Петровна, кафедра конструкции радиоэлектронной аппаратуры
152. Ласалкин Александр Иванович, военная кафедра
153. Лебедев Василий Петрович, военная кафедра
154. Левин Виктор Яковлевич, кафедра ТДЛА
155. Лейковский Иван Михайлович, кафедра иностранных языков
156. Лехин Григорий Алексеевич, АХЧ
157. Логачёв Владимир Петрович, ОНИЛ № 2
158. Луговой Валентин Иванович, военная кафедра
159. Лукачев Виктор Павлович, кафедра ТАД
160. Лутова Марья Александровна, бухгалтерия
161. Ляскин Тимофей Алексеевич, ВОХ
162. Макаров Сергей Иванович, ОНИЛ-8
163. Максимов Александр Павлович, кафедра ТДЛА 
164. Мальцев Егор Павлович, ВОХР
165. Мамонова Екатерина Алексеевна, Яхтклуб
166. Мамонтов Евгений Алексеевич, кафедра охраны труда
167. Манаков Александр Тимофеевич, ВОХР
168. Маркин Вениамин Васильевич, кафедра динамики полета и систем правления
169. Мартынов АлексейМихайлович, военная кафедра
170. Марычев Михаил Иосифович, ВОХР
171. Матвеева Клавдия Георгиевна, ВОХР
172. Маторов Никита Степанович, кафедра политологии 
173. Матюнин Николай Егорович, ВОХР
174. Мацкевич Федор Федорович, ВОХР
175. Мацокин Георгий Валентинович, кафедра иностранных языков
176. Медведев Николай Никандрович , военная кафедра
178. Медведев Сергей Кузьмич, военная кафедра
179. Меньших Михаил Павлович, кафедра физики
180. Меркулов Александр Петрович, кафедра ТиТД
181. Метальников Дмитрий Максимович, ОНИЛ-4
182. Мидзяев Виктор Яковлевич, гражданская оборона
183. Минлебаев Абдурахман Нигмаджанович, военная кафедра
184. Михалева Елизавета Иннокентьевна, санаторий-профилакторий
185. Мишин Егор Осипович, учебно-экспериментальный завод
186. Мозер Эрнест Эбергардович, военная кафедра
187. Моисейкин Семен Николаевич, 1 отдел
188. Надысев Валентин Иванович, кафедра сопротивления материалов
189. Нападов Александр Петрович, кафедра эксплуатации авиационной техники
190. Нарчев Николай Тимофеевич, ОНИЛ-1
191. Науменко Анатолий Пантелеймонович, кафедра ЭЛАИД
192. Нечаев Петр Яковлевич, кафедра физики
193. Низовский Лев Николаевич, военная кафедра
194. Никоноров Иван Григорьевич, ОНИЛ-5
195. Николаев Николай Степанович, кафедра КиПДЛА
196. Новичков Михаил Михайлович, военная кафедра
197. Нуяндин Ю.П., военная кафедра
198. Овсянников Николай Петрович, ОНИЛ-7
199. Овчинников Виктор Александрович, военная кафедра
200. Оленин Иван Антонович, военная кафедра
201. Онищенко Михаил Давыдович, кафедра ЭЛАиД
202. Орехов Юрий Петрович, кафедра обработки металлов давлением
203. Осипов Виктор Гаврилович, военная кафедра
204. Павлов Петр Николаевич, военная кафедра
205. Павлючков Федор  Яковлевич, военная кафедра
206. Панкевич Антон Антонович, АХЧ
207. Панов Константин Иванович, отдел кадров
208. Парамонов Станислав Федорович, ОНИЛ-3
209. Первов Николай Павлович, ВОХР
210. Петренко Кирилл Трофимович, ВОХР
211. Петухов Николай Андреевич, военная кафедра
212. Печёрин Анатолий Прокопьевич, учебно-экспериментальный завод
213. Пожиленко Нина Петровна, кафедра охраны труда
214. Поздняков Николай Егорович, кафедра динамики полёта и систем управления
215. Покровский Игорь Борисович, НИЛ-15
216. Полоумов Николай Иванович, военная кафедра
217. Полянский Павел Захарович, военная кафедра
218. Попов Александр Михайлович, ТСО
219. Поручиков Константин Елисеевич, ВОХР
220. Постников Василий Иванович, военная кафедра
221. Починок Леонид Ефремович, кафедра организации производства
222. Предеин Степан Александрович, военная кафедра
223. Прищепа Александр Павлович, ВОХР
224. Пронин Михаил Сергеевич, ОГМ
225. Протасов Юрий Николаевич, ОНИЛ-1
226. Проскурнова Анастасия Ивановна, ОНИЛ-2
227. Пурсуков Михаил Семенович, кафедра ПиРЭС
228. Пустынников Константин Семенович, ВОХР
229. Пчелинцев  Василий  Петрович, военная кафедра
230. Рабинович Владимир  Иосифович, военная кафедра
231. Разуваев Павел Алексеевич, АХЧ
232. Раюшкин Николай Яковлевич, ТСО
233. Ревякин Валентин Петрович, кафедра авиаматериаловедения
234. Репин Виктор Степанович, военная кафедра
235. Репина Лидия Кирилловна, кафедра инженерной графики
236. Романов Евгений Петрович, кафедра ЭАТ
237. Ромодин Константин Яковлевич, военная кафедра
238. Рыбалко Алексей Ульянович, военная кафедра
239. Рябов Виктор Васильевич, военная кафедра
240. Рябов Константин Павлович, ВОХР
241. Рясков Николай Степанович, кафедра ОМД
242. Савинов Владимир Павлович, кафедра физики
243. Савельев Александр Иванович, военная кафедра
244. Самодуров Анатолий Александрович, кафедра летательных аппаратов
245. Саморок Александр Маркович, ВОХР
246. Санаев Александр Степанович, кафедра динамики полёта и систем управления
247. Сангатуллин Леонид Савельевич, ОНИЛ-2
248. Саушина Вера Петровна, отдел кадров
250. Седойкина Мария Федоровна, АХЧ
251. Семенов Геннадий Петрович, ИВЦ
252. Семёнов Александр Нестерович ,учебно-экспериментальный завод
253. Сенченков Александр Ефимович, военная кафедра
254. Сергеев Евгений Васильевич, АХЧ
255. Сергеева Лидия Васильевна, кафедра КИПЛА
256. Сибарцев Николай Фролович, ВОХР
257. Сидякин Евгений Анатольевич, ВОХР
258. Слободкин Павел Дмитриевич, военная кафедра
259. Слюняев Александр Михайлович, ВОХР
260. Смирнов Анатолий Гаврилович, кафедра физики
261. Смирнов Анатолий Иванович, кафедра ЭЛАиД
262. Соловьев Анатолий Григорьевич, военная кафедра
263. Солодский Георгий Никитович, военная кафедра
264. Соколов Виктор Яковлевич, кафедра ПЛА
265. Сорокин Алексей Михайлович, кафедра химии
266. Старов Владимир Павлович, кафедра летательных аппаратов
267. Стебихов Василий Иванович, кафедра охраны труда
268. Степанов Валентин Александрович, кафедра политической экономии
269. Стешин Александр Ефимович, кафедра иностранных языков
270. Стуканов Виктор Родионович, кафедра ТДЛА
271. Суслин Василий Алексеевич, ВОХР
272. Суслов Александр Дмитриевич, ТСО
273. Сухарев Василий Павлович, кафедра КиПДЛА
274. Тагушев Алексей Дмитриевич, кафедра РСИ
275. Тарасенко Василий Григорьевич, кафедра истории
276. Тепикина Нина Родионовна, профилакторий
277. Тимарин Михаил Александрович, военная кафедра
278. Тимофеева Марина Ивановна, здравпункт КуАИ 
279. Ткалич Василий Михайлович, кафедра ПДЛА
280. Трофимов Александр Афанасьевич, кафедра ТДЛА
281. Трошин Герман Дмитриевич, кафедра высшей математики
282. Трубецкой Валентин Георгиевич, кафедра электротехники
283. Тугарев Борис Трофимович, ВОХР
284. Узков Вениамин Александрович, кафедра физического воспитания
285. Умнов Георгий Иванович Учебный, отдел
286. Усенко Иван Никитович, лаборатория ТСО
287. Усов Олег Александрович, кафедра философии
288. Устинов Дмитрий Федорович ,учебно-экспериментальный завод
289. Федорченко Геннадий Прохорович, кафедра высшей математики
290. Филимошин Владимир Георгиевич, кафедра ПДЛА
291. Филиппов Илларион Андреевич, ВОХР
292. Финютин Иван Иванович, ВОХР
293. Хайзерук Александр Мефодиевич, кафедра иностранных языков
294. Хрящёв Петр Васильевич, кафедра ОКМ
295. Цимбал Глеб Иванович, военная кафедра
296. Циприн Абрам Маркович, кафедра ОКМ
297. Чевкин Максимилиан Сергеевич, военная кафедра
298. Чернов Василий  Иванович, военная кафедра
299. Чернуха Владимир Андреевич, АХЧ
300. Чувилин  Андрей Павлович, военная кафедра
301. Шабаев Терентий Михайлович, АХЧ
302. Шакиров Михаил Сафирович, кафедра теоретической механики
303. Шалавин Александр Семенович, кафедра МОМ(РСИ)
304. Шаповалов Петр Матвеевич, кафедра ТДЛА,ОНИЛ-2
305. Шапошников Борис Николаевич, военная кафедра
306. Шарофеев Николай Ильич, ВОХР
307. Шатунов Михаил Петрович, кафедра высшей математики
308. Шепеленко Людмила Георгиевна, кафедра химии
309. Шерстюк Дмитрий Степанович, военная кафедра
310. Шестаков Валентин Тимофеевич, кафедра теплотехники
311. Шубин Андрей Петрович, кафедра летательных аппаратов
312. Шурупов Виктор Леонидович, учебный отдел
313. Щеглов Зот Павлович, военная кафедра
314. Щиров Степан Акимович, военная кафедра
315. Юдин Петр Павлович, АХЧ
316. Ямашев Владимир Александрович, кафедра политической экономики
317. Ярковой Иван Егорович, кафедра физики