Они в тылу ковали победу

1. Абанин Виктор Михайлович, кафедра ПДЛА 
2. Аверкиев Сергей Михайлович, кафедра теоретической механики 
3. Азин С.И., военная кафедра 
4. Андреева Анна Николаевна, отдел ППУ 
5. Аносова Анна Васильевна, кафедра ОКМ 
6. Апполонова Вера Лаврентьевна, АХЧ 
7. Аронов Борис Матвеевич, кафедра ТДЛА 
8. Афанасьев Геннадий Васильевич, кафедра ЭЛАиД 
9. Ахмедьянов Исхак Саидович, кафедра прочности ЛА 
10. Бадышканов Рубин Ахментович, кафедра политологии 
11. Баранов Александр Сергеевич,  ВОХР 
12. Баранов Константин Дмитриевич, кафедра иностранных языков 
13. Баранов Николай Лукич, кафедра политологии и истории 
14. Баринов Владимир Константинович, кафедра ТДЛА 
15. Безуглова Антонина Тимофеевна, профилакторий 
16. Белоконов Виталий Михайлович, кафедра динамики полета 
17. Блящева Людмила Георгиевна, кафедра иностранных языков 
18. Боброва Клавдия Ивановна, военная кафедра 
19. Бородкин Борис Тимофеевич, кафедра КиПЛА 
20. Борцова Валентина Антоновна,  НТБ 
21. Бочкарев Александр Филиппович, кафедра динамики полета и систем управления 
22. Бузицкая Тамара Петровна, кафедра РСИ 
23. Вайнгортен Вульф Михайлович, военная кафедра 
24. Ветчинов Анатолий Петрович,  ВОХР 
25. Волкова Александра Федоровна, спортивный корпус 
26. Воронцов Владимир Алексеевич,  АХР 
27. Второв Евгений Андреевич, ОНИЛ-12 
28. Вязнова Ольга Матвеевна, военная кафедра 
29. Гаврилина Калерия Николаевна, кафедра истории 
30. Галашин Виктор Петрович,  ВОХР 
31. Гаманов Иван Петрович, кафедра КРЭА 
32. Герасимова Анна Ивановна, военная кафедра 
33. Головин Владимир Максимович, кафедра аэродинамики 
34. Голодяевская Клавдия Григорьевна,  ВОХР 
35. Горбунова Татьяна Владимировна,  ВОХР 
36. Горелкин Владимир Павлович, кафедра ОМД 
37. Гребенюк Сергей Иванович, ОНИЛ-11 
38. Гриднёв Александр Алексеевич, кафедра ЭЛАиД 
39. Гришин Иван Сергеевич, кафедра ПЛА  
40. Гуськов Альберт Иванович  Фак № 2 
41. Долбилова Александра Ивановна, профилакторий 
42. Дорофеев Михаил Макарович , кафедра ТиТД 
43. Дударь Леонид Арсеньевич, кафедра ПЛА 
44. Дунаев Михаил Федорович Вечернее, отделение № 2 
45. Евтушенко Георгий Андреевич, АХЧ ОГЭ 
46. Елисеева Анна Яковлевна, АХЧ 
47. Жуков Константин Алексеевич, кафедра ЭАТ 
48. Звягинцева Татьяна Александровна, кафедра иностранных языков 
49. Золотова Татьяна Ивановна, вечернее отделение № 2 
50. Казаев Алексей Александрович, кафедра ЭЛАиД 
51. Калугина Александра Ивановна,  спортивный корпус 
52. Капралова Вера Петровна, АХЧ 
53. Карасева Антонина Илларионовна, АХЧ  
54. Карпова Вера Ивановна, архив 
55. Китаев Михаил Прокофьевич, кафедра ТДЛА 
56. Кичаева Антонина Семеновна, военная кафедра 
57. Клейбс Генриетта Абрамовна, кафедра химии 
58. Князева Евгения Петровна, кафедра иностранных языков 
59. Ковалевец Алексей Петрович, ОНИЛ-2 
60. Кожевникова Л.Д., военная кафедра 
61. Кожевникова Нина Александровна, кафедра начертательной геометрии 
62. Колосов Алексей Алексеевич, военная кафедра 
63. Комар Юрий Викторович, кафедра иностранных языков 
64. Комаров Анатолий Дмитриевич, кафедра ПЛА 
65. Комиссарова Алевтина Терентьевна, НИЧ 
66. Коннов Юрий Александрович, АХЧ 
67. Коннова Надежда Михайловна, Администрация  
68.  Копотев Александр Александрович, кафедра ТиТД 
69. Коровин Александр Андреевич, АХЧ 
70. Коротин Борис Степанович, кафедра МиТРЭА 
71. Короткова Антонина Ивановна, профилакторий 
72. Кочерыгин Александр Николаевич, АХЧ 
73. Крупнова Лидия Дмитриевна, АХЧ 
74. Кузнецова Тамара Николаевна,  ВОХР 
75. Лазарев Александр Гаврилович, военная кафедра 
76. Лазарев Александр Григорьевич, ОНИЛ-2 
77. Лазарев Николай Петрович, кафедра летательных аппаратов 
78. Ледовская Нина Васильевна, АХЧ 
79. Лепилин Василий Иванович, кафедра МОМ 
80. Лесных Мария Никитична, АХЧ 
81. Лизунков Михаил Федорович, ОНИЛ-11  
82. Лизункова Вероника Васильевна, кафедра высшей математики 
83. Лохин Владимир Николаевич, кафедра КИПЛА 
84. Лысенко Дмитрий Николаевич, кафедра ПЛА 
85. Макеев Александр Александрович, ОНИЛ-3 
86. Макушева Клавдия Петровна, АХЧ 
87. Малиев Юрий Николаевич, кафедра программного обучения 
88. Мачулина Клавдия Тихоновна, Патентный отдел 
89. Маслаков Анатолий Федорович, военная кафедра 
90. Мациевский Леонид Николаевич, кафедра КРЭА 
91. Медведева Галина Михайловна, кафедра МОМ 
92. Мещярикова Нина Ивановна  
93. Минаев Евгений Михайлович, кафедра авиаматериаловедения 
94. Михайлова Мария Степановна, АХЧ 
95. Моренков Николай Иванович, кафедра организации производства 
96. Мостовой Анатолий Соломонович, кафедра прочности летательных аппаратов 
97. Назаров Анатолий Владимирович, военная кафедра 
98. Наталевич Александр Степанович, кафедра ТиТД 
99. Наумова Анастасия Дмитриевна, АХЧ 
100. Некляева Нина Степановна, кафедра иностранных языков 
101. Нестеров Николай Петрович, АХЧ 
102. Новицкий Михаил Александрович, кафедра КиПДЛА 
103. Органовский Петр Васильевич, военная кафедра 
104. Орлова Валентина Васильевна Факультет № 2 
105. Остренко Борис Николаевич, кафедра инженерной графики 
106. Пасько Федорович Иудович, кафедра инженерной графики 
107. Паутинцева Александра Ивановна, профилакторий 
108. Пичугин Дмитрий Федорович, кафедра КиПДЛА 
109. Плотникова Нина Кондратьевна, военная кафедра  
110. Поваляев Александр Иванович , кафедра иностранных языков 
111. Прохорова Анна Михайловна, 1 отдел 
112. Проценко Георгий Андреевич, кафедра организации производства 
113. Пытьев Петр Яковлевич, кафедра ПЛА и УКМ 
114. Резвых Александра Ивановна, кафедра ТМ иТММ 
115. Романова Нина Николаевна, профилакторий 
116. Рудман Мейер Давидович, кафедра технология производства 
117. Рябинина Клавдия Ивановна, 1 отдел 
118. Савинов Адольф Павлович, кафедра ОКМ 
119. Савиных Мария Александровна, профилакторий 
120. Салдаев Иван Андреевич 
121. Салмин Виктор Петрович, кафедра АСЭУ 
122. Салова Таисия Михайловна,  ВОХР 
123. Самсонова Валентина Леонидовна, кафедра авиаметалловедения  
124. Сахарнова Екатерина Васильевна , кафедра КиПДЛА 
125. Седун Мария Николаевна, АХЧ 
126. Серова Александра Арсеньевна, НИС 
127. Сескутов Александр Павлович,  ВОХР 
128. Сидорова Лидия Сергеевна, кафедра КиПЛА 
129. Слободина Людмила Ивановна, военная кафедра 
130. Сметанин Николай Николаевич, кафедра ЭЛАиД 
131. Сойфер Александр Миронович, кафедра КиПДЛА 
132. Старостин Иван Григорьевич, кафедра ЭЛАИД 
133. Старцев Николай Иванович, кафедра КиПДЛА 
134. Стенгач Сергей Дорофеевич, кафедра ЭЛАиД 
135. Столярова Евгения Алексеевна Вечернее, отделение № 2 
136. Страхов Александр Федорович, военная кафедра 
137. Ступникова Екатерина Дмитриевна, АХЧ  
138. Субботин Виктор Николаевич,  Музей авиации и космонавтики 
139. Танфелев Анатолий Изральевич, Издательство 
140. Тарасов Юрий Леонидович, кафедра прочности летательных аппаратов 
141. Толстоногов Арлен Петрович, кафедра ТиТД 
142. Фадеев Виктор Яковлевич, кафедра инженерной графики 
143. Федорова Вера Ивановна, Музей  авиации и космонавтики 
144. Филиппов Иван Федорович, АХЧ 
145. Хазанов Хацкель Соломонович, кафедра прочности летательных аппаратов 
146. Харьковский Виктор Михайлович, кафедра ПДЛА 
147. Хивинцев Владимир Николаевич, кафедра КиПЛА
148. Човнык Наум Григорьевич, кафедра химии 
149. Шимочкина Анна Ивановна, АХЧ 
150. Ширманова Елена Федоровна, учебный отдел 
151. Шпак Татьяна Сергеевна, кафедра авиаматериаловедения 
152. Шумских Петр Дмитриевич, кафедра ЭЛАиД 
153. Щукина Анна Егоровна,  ВОХР 
154. Юнацкий Юрий Дмитриевич, военная кафедра 
155. Юмашев Леонард Петрович, кафедра летательных аппаратов 
156. Яворский Виктор Васильевич, ОНИЛ-12 
157. Ярош Яков Андреевич, АХЧ