Санаторий-профилакторий приглашает на процедуры

Появился график заездов

02.09.2013 1970-01-01
Уважаемые студенты, аспиранты и сотрудники СГАУ!
Санаторий-профилакторий СГАУ приглашает на оздоровительные процедуры в следующие сроки:
10.09.13 – 27.09.13
01.10.13 – 18.10.13
22.10.13 – 08.11.13
12.11.13 – 29.11.13

Для студентов и аспирантов очной формы обучения, получающих образование за счет средств федерального бюджета, стоимость путевки (курсовки) составляет 480 рублей.

Обучающиеся на договорной основе, приобретают путевки (курсовки) за полную стоимость в размере 8000 рублей.

Напоминаем, что оздоровление студентов из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, признанных в установленном порядке инвалидами 1 и 2 групп, обучающихся по очной форме обучения за счет средств федерального бюджета, осуществляется бесплатно.

Обращаем ваше ВНИМАНИЕ, что обучающийся в СГАУ имеет право оформить путевку (или курсовку) ОДИН РАЗ в календарный год:
- в санаторий-профилакторий,
- либо в ОСЛ «Полет»,
- либо туристическую путевку (по представлению деканата).

ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ В САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ СГАУ:
1. Заполнить бланк заявления во врачебном здравпункте (за 2 недели до заезда); В бланке заявления обязательно указывать ФИО полностью и домашний адрес, номер телефона

2. Подписать заявление и поставить печать в деканате;

3. Сдать заявление во врачебный здравпункт или в управление внеучебной работы (каб. 317, корп. №3);

4. Выкупить путевку в установленные сроки в 213 ауд. 3а корпуса.

Продажа путевок студентам осуществляется при наличии студенческого билета!

Объявление по СРОКАМ ВЫКУПА ПУТЕВОК СМОТРИТЕ НА СТЕНДАХ управления внеучебной работы, здравпункта, 213 ауд. 3а корпуса, сайте СГАУ!

5. Оформить в здравпункте санаторно-курортную карту;

6. Зарегистрироваться в санатории-профилактории.