Обновление виртуального тура по СГАУ

Добавлены панорамы учебного аэродрома, ОСЛ "Полет", виды с воздуха, всплывающие подсказки

06.09.2013 2013-09-09
Произведено обновление виртуального тура по СГАУ, доступного по адресу http://3d.ssau.ru

В обновленный тур добавлены панорамы учебного аэродрома, оздоровительно-спортивного лагеря «Полет», ряда объектов на территории основной площадки университета. Добавлено большое количество всплывающих подсказок. На данный момент 3D-тур состоит из примерно 140 объединенных в единую систему красочных трехмерных панорам с возможностью перехода между ними.

В туре по учебному аэродрому благодаря аэросъемке появилась уникальная возможность взглянуть на аэродром с высоты птичьего полета.

Свои предложения и замечания по работе виртуального трехмерного тура вы можете отправить по электронной почте elenev@ssau.ru