День Машиностроителя с АСКОН

Вы сможете увидеть высокоточный (до 5 мкм) 3D-сканер компании Steinbichler в действии. Будет выполнено 3D-сканирование реального изделия и продемонстрирована работа по сравнению результатов сканирования с исходной CAD-моделью

17.09.2013 2013-09-17
Компания АСКОН-Самара (Группа Компаний АйтиКонсалт) приглашает на День Машиностроителя с АСКОН. Мероприятие, традиционно приуроченное к профессиональному празднику, будет посвящено различным аспектам автоматизации инженерной подготовки производства и управления производством в машиностроении, а также новой стратегии АСКОН на рынке PLM-решений.

День Машиностроителя с АСКОН пройдёт 26 сентября 2013 года в одном из ведущих
вузов России – Самарском Государственном Аэрокосмическом Университете. В работе примут
участие представители и партнёры крупнейших разработчиков - АСКОН (С.-Петербург) и Steinbichler Optotechnik (Германия).
Более подробная информация в разделе События.