На лыжах... по асфальту

Прошли областные соревнования по лыжероллерам

18.09.2013 1970-01-01

14 и 15 сентября на лыжной базе «Чайка» прошли областные соревнования по лыжероллерам. В них приняли участие около 150 человек.

Не остались в стороне и наши лыжники. В первый день соревнований по классическому спринту (гонка на 1,5 км с выбыванием) студент 4-го факультета Денис Зудов, пройдя все этапы отбора, в финале занял 3-е призовое место. Он же стал серебрянным призёром и во второй день соревнований среди юниоров на дистанции 15 км коньковым ходом.Среди мужчин на дистанции 15 км. лучшими стали Самсон Котмышев, гр. 741 (5-е место) и Алексей Дертин, гр. 434 (6-е место).

Девушки-юниорки тоже довольно близко подобрались к призёрам: Ксения Анисимова (7-й факультет) накатила на финиш четвёртой, а Полина Маслова (гр. 513-я) заняла пятое место.