On-line курс лекций Tech in Media 2013

С 3 октября по 25 ноября будет проведен цикл из 10 лекций по работе с медиа ресурсами

18.10.2013 2013-10-03
Образовательный проект Tech in Media 2013, организованный партнёром СГАУ - информационным агентством "РИА Новости" совместно с Российской венчурной компанией, призван дать необходимые знания в сфере СМИ в таких сегментах как: бизнес, промышленность и наука.

В рамках Tech in Media 2013 в период с 3 октября по 25 ноября будет проведен цикл из 10 лекций. В качестве спикеров выступят: вице-президент по маркетингу Василь Лацанич, владелец Abbyy Дэвид Ян, Кевин Систром и многое другие.

Агентство "РИА Новости" будет вести on-line трансляцию каждой лекции.
Приглашаем к просмотру всех заинтересованных.