Положение о Высшей  аттестационной комиссии при Министерстве образования и науки Российской Федерации

Постановление Правительства РФ от 23.09.2013 N 836

04.10.2013 2013-10-04
Постановление Правительства РФ от 23.09.2013 N 836 "Об утверждении Положения о Высшей аттестационной комиссии при Министерстве образования и науки Российской Федерации".

С 1 января 2014 года вступит в силу новое Положение о Высшей аттестационной комиссии при Министерстве образования и науки Российской Федерации.
Высшая аттестационная комиссия создается в целях обеспечения государственной научной аттестации.
В новом Положении содержится расширенный перечень функций и полномочий, возлагаемых на ВАК, а также уточненная организационная структура Комиссии.

Признано утратившим силу Постановление Правительства РФ от 20 июня 2011 года N 474, которым было утверждено ранее действовавшее Положение.