Спроси всё, что ты хотел узнать о службе крови

18 октября – День донора СГАУ

06.10.2013 2013-10-07
В преддверии выездного «Дня донора СГАУ», который состоится 18 октября на территории студгородка на Московском шоссе, центр содействия укреплению здоровья студентов СГАУ приглашает всех на лекцию-презентацию работы Службы крови города Самара.

Лекция состоится 11 октября в 11.45 в главном конференц-зале 3-го корпуса. Представители службы крови, а также Самарской областной станции переливания крови расскажут о влиянии кроводачи на организм человека, о процедуре донорства, особенностях подготовки к донорству. Студенты смогут задать специалистам вопросы, познакомиться с волонтёрским отрядом студентов-доноров СГАУ и узнать о роли СГАУ в комплексной программе по развитию службы крови в России.
Т.А. Морозова, руководитель центра СУЗС СГАУ