IT-клуб СГАУ победил на всероссийском конкурсе студенческих клубов

В Москве подведены итоги проекта Российского союза молодёжи

15.10.2013 2013-10-25
В Москве завершился всероссийский конкурс на лучшую деятельность студенческого клуба в рамках проекта «Студенческие клубы - дело каждого». Организовал конкурс Российский союз молодёжи. СГАУ представляли в финале сразу два клуба: студенческий клуб информационных технологий «ASIS» и спортивно-туристский клуб СГАУ «Горизонт» (Альпинизм, велоСГАУ, скалолазание, спелеология и шахматы).

Кроме того в финал прошли еще 8 клубов:
- культурно-досуговый центр Волжской академии водного транспорта,
- студенческий клуб Ивановского государственного химико-технологического университета,
- студенческий клуб «Бизнес- платформа» Йошкар-олинского технологического колледжа,
- студенческий клуб Кемеровского государственного университета,
- студенческий клуб «Орион» Киржачского машиностроительного колледжа,
- студенческий спортивный клуб Кузбасского государственного технического университет имени Т.Ф. Горбачева «Политехник»,
- студенческий клуб « Бригантина» Ростовского государственного строительного университета,
- студенческий интеллектуальный клуб Тюменского государственного нефтегазового университета.

По итогам финала студенческий клуб информационных технологий «ASIS» признан победителем данного конкурса!