Стратегия комплексного развития городского округа Самара на период до 2025 года

18.10.2013 1970-01-01
26 сентября состоялось расширенное заседание Стратегического совета и заседание Думы городского округа Самара, посвященные рассмотрению проекта Стратегии комплексного развития Самары на период до 2025 года.

Самара определила свою Стратегию! Стратегический совет одобрил, а Дума утвердила основной документ развития Самары! Стратегия определяет Миссию, Направления, Цели и Задачи, а также Механизмы реализации Стратегии Самары.

Приглашаем ознакомиться с её презентационной версией: Стратегия комплексного развития городского округа Самара на период до 2025 года