Благотворительный концерт "Любовь спасет мир"

2 ноября в МТЛ-Арена

25.10.2013 1970-01-01
2 ноября в МТЛ-Арена состоится благотворительный концерт "Любовь спасет мир". В концерте выступят московские и самарские группы и исполнители. Организатором концерта является благотворительный фонд "Доверие". Мероприятие проходит при поддержке Совета ректоров вузов Самарской области.
Сбор от концерта будет полностью перечислен на благотворительную помощь. В числе тех, кому будет оказана материальная поддержка - студентка СамГУ Ангелина Пескова, которая перенесла семь тяжелых операций и нуждается в дальнейшем лечении и реабилитации.