Цикл лекций и мастер-классов, посвященных методам, средствам и проблемам спутниковой радионавигации

Лекции читают руководитель датского центра GPS и инженер-исследователь университета г. Ольборга

11.11.2013 1970-01-01
В период с 18 по 23 ноября в Медиацентре пройдет цикл лекций и мастер-классов, посвященных методам, средствам и проблемам спутниковой радионавигации.
Лекции читают руководитель датского центра GPS профессор Кай Борре (Kai Borre) и инженер-исследователь университета г. Ольборга Дариус Плаузинаитис (Darius Plausinaitis).