Издан сборник научных трудов "ПИТ-2013"

В сборнике рассмотрены актуальные проблемы создания автоматизированных систем научных исследований, информационных технологий высокопроизводительных вычислений, моделирования и анализа сложных технических систем

14.11.2013 1970-01-01
К открытию Международной научно-технической конференции "Перспективные информационные технологии ПИТ-2013" издан сборник научных трудов.

В сборнике трудов рассмотрены актуальные проблемы создания автоматизированных систем научных исследований, информационных технологий высокопроизводительных вычислений, моделирования и анализа сложных технических систем, мультиагентных систем, информационных технологий в медицине и на транспорты, методик обучения и компьютерных обучающих программ, интеллектуальных информационных систем.