Клуб предпринимательства приглашает

Первая встреча состоится 27 ноября. Гость - Цаль Валерьевич Шварцбурд

25.11.2013 2013-11-26
27 ноября в 18.00 в медиацентре СГАУ (4 этаж, конференц-зал) состоится первая встреча «Клуба предпринимательства» в рамках программы «Стартап-школа». На встречах клуба студентов, аспирантов и молодых преподавателей ждут встречи с успешными предпринимателями Самары, готовыми поделиться своими опытом и знаниями, ответить на вопросы о запуске и развитии собственного бизнеса.

В эту среду гостем клуба станет Цаль Валерьевич Шварцбурд -  инвестор, бизнес-ангел, ИТ-предприниматель.

Мероприятие проводится в рамках выполнения комплексного проекта трансфера технологий «Разработка и реализация образовательных программ  для подготовки команд инновационных проектов и обучению специалистов использованию инновационной продукции и осуществлению трансфера технологий («Стартап-школа», «Стартап-лаборатория»)». Проект  реализуют НП «Региональный центр инноваций и трансфера технологий» совместно с Самарским государственным аэрокосмическим университетом при поддержке министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

Приходите, будет полезно и интересно!