федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Информационное сообщение о сборе предложений по приоритетным научным задачам

Информационное сообщение о сборе предложений по приоритетным научным задачам

Самарский университет

Минобрнауки России объявляет сбор предложений по приоритетным научным задачам и приглашает принять участие всех заинтересованных представителей научного и образовательного сообществ

26.11.2013 2013-11-26
С целью формирования перечня приоритетных научных задач (ПНЗ), решение которых требует использования возможностей федеральных центров коллективного пользования научным оборудованием, Минобрнауки России объявляет сбор предложений по ПНЗ и приглашает принять участие всех заинтересованных представителей научного и образовательного сообществ.  
Для централизованной отправки в Минобрнауки России необходимо представить свои предложения по тематикам приоритетных научных задач в отдел сопровождения научных исследований (корп. 3А, комн. 204, тел. 267-43-71) и в электронном виде на адрес электронной почты: nauka@ssau.ru до 29 ноября 2013г. 
 
Подробная информация и форма представления предложений по перечню приоритетных научных задач, решение которых требует использования возможностей федеральных центров коллективного пользования научным оборудованием, размещены на сайте Минобрнауки России.