Начал работу центр содействия укреплению здоровья студентов СГАУ

Студентов ждут в здравпункте СГАУ

центр содействия укреплению здоровья студентов
28.11.2013 2016-09-20
Если вы:
- оформили заявление в деканате, у врача-терапевта, и необходимо зарегистрировать заявление в санаторий-профилакторий СГАУ или в ОСЛ «Полет»,
- желаете проконсультироваться по вопросам здоровьесбережения,
- готовы бороться с собственными вредными привычками и, например, записаться в группу по отказу от курения,
- активны и у Вас есть идеи по организации различных мероприятий, посвященных пропаганде здорового образа жизни в среде студентов.

Вас ждут в центре содействия укреплению здоровья студентов СГАУ, организованном на территории врачебного здравпункта по адресу: ул. Лукачева, 46.

Центр СУЗС сотрудничает с социально-психологическим центром СГАУ, врачебным здравпунктом СГАУ, Клиниками СамГМУ и другими организациями лечебной, профилактической направленности по вопросам оказания медицинской помощи молодежи и привлечения специалистов здравоохранения с целью просвещения в области ЗОЖ, проведения индивидуальных и групповых консультаций, организации групп по отказу от курения и др.

Вы можете стать волонтером по ЗОЖ, принять участие в акциях: «День донора», «День здоровья», «Белая ромашка» и других мероприятиях. В Центре вам помогут реализовать идеи, проекты пропаганды здорового образа жизни, проявить способности по созданию роликов, плакатов, флаеров и т.д. профилактической направленности.

Руководитель центра: Татьяна Александровна Морозова,
помощник руководителя – Алина Горяинова.
Режим работы Центра: пн.-пт.: 8:30-17:00 (обед 12:00-12:30).
Тел. 267-48-99