Поздравление с 20-летним юбилеем факультету экономики и управления

от руководителей ОАО «Альфа-Банк»

29.11.2013 2013-11-29
Уважаемый Олег Валерьевич!
Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты факультета экономики и управления!

Примите поздравления с замечательной датой – 20-летием создания вашего подразделения в структуре Самарского государственного аэрокосмического университета.

За годы работы факультет сформировал сильную научную и материально-техническую базу. Ваши выпускники востребованы во многих отраслях экономики нашей страны и за рубежом. Мы гордимся, что среди сотрудников ОАО «Альфа-Банк» есть специалисты, «альма-матер» которых именно факультет экономики и управления.

Мы признательны за многолетнее сотрудничество по различным направлением. Сегодня, когда один из лучших вузов России - СГАУ  ставит задачи войти в число ведущих учебных заведений мира, Альфа-Банк содействует развитию его студентов-первокурсников. Мы совместно запустили благотворительную стипендиальную программу «Альфа-Шанс». Пять первокурсников факультета экономики и управления, пройдя конкурс, получили стипендии.

Альфа-Банк желает факультету экономики и управления успехов в научной и образовательной деятельности, талантливых студентов, значимых проектов.

Всему коллективу благополучия и хорошего настроения.

С ПРАЗДНИКОМ!

Первый заместитель Председателя Совета Директоров ОАО «Альфа-Банк»
Олег Николаевич Сысуев.

Управляющий Операционным офисом «Самарский» ОАО «Альфа-Банк»