Международный день борьбы с коррупцией

9 декабря с 14 до 16 часов представители Общественного совета при Главном управлении МВД России по Самарской области проводят прием граждан

05.12.2013 1970-01-01
Уважаемые сотрудники и студенты СГАУ!

9 декабря с 14 до 16 часов, в Международный день борьбы с коррупцией представители Общественного совета при Главном управлении МВД России по Самарской области проводят прием граждан. Приглашаем всех неравнодушных, кто столкнулся с фактами коррупции, к совместным действиям! Сегодня вы можете обратиться за помощью к общественникам, рассказать о коррупционном поведении должностных лиц и оставить свое заявление. Коррупция - это наша общая беда и бороться с ней нужно всем вместе!

Вас ждут в аудитории 207 3А корпуса 09.12.2013 г. с 14.00 до 16.00.

На приеме будет Покровский Павел Александрович , руководитель комиссии Общественного совета, моб.8-902-371-61-62