19 декабря состоится открытая лекция президента центра дизайна и инноваций "Astrarossa Design" Пирожкова В.В.

Трансляцию лекции можно будет увидеть на плазменных панелях в корпусах СГАУ

17.12.2013 2013-12-19
19 декабря состоится открытая лекция Пирожкова Владимира Вячеславовича президента центра дизайна и инноваций "Astrarossa Design".

Тема лекции: "Целеполагание и конкурентоспособность. Готов ли ты к завтрашнему миропорядку"

"Что будет в России через 30 лет? Чем ты хочешь заниматься и чем тебе придется заниматься на самом деле? Какие есть уровни конкурентоспособности? Можешь ли ты быть конкурентоспособным? Инновации, что это такое?"- на все эти вопросы ответит Владимир Вячеславович и задаст аудитории свои вопросы, заставляющие серьезно задуматься.

Начало лекции: 16:30

Прямая трансляция будет доступна по ссылке http://goo.gl/cHUw1D. Трансляцию также можно будет увидеть на плазменных панелях в корпусах СГАУ.