Поздравление от ГНП РКЦ "ЦСКБ-Прогресс" с успешным пуском РН "Союз-2-1в"

Поздравление от ГНП РКЦ "ЦСКБ-Прогресс" с успешным пуском РН "Союз-2-1в"

10.01.2014 1970-01-01
Федеральное космическое агентство
Федеральное государственное унитарное предприятие "Государственный научно-производственный ракетно-космический центр "ЦСКБ-Прогресс"

Уважаемый Евгений Владимирович!
От имени коллектива ГНП РКЦ "ЦСКБ-Прогресс" и от себя лично сердечно поздравляю Вас и коллектив возглавляемого Вами предприятия с успешным пуском РН "Союз-2-1в" с БВ "Волга" и МКА "Аист".
Эта грандиозная победа - наше общее достижение, результат плодотворного сотрудничества всех предприятий кооперации.
Примите слова искренней благодарности за проделанную работу.
Уверен, наш совместный труд и в будущем позволит реализовать самые амбициозные проекты.
Желаю Вам и Вашим сотрудникам крепкого здоровья, удачи и дальнейших успехов на благо Родины!

С уважением, генеральный директор А.Н. Кирилин