Формирование базовой части государственного задания

13.01.2014 2014-01-13
Минобрнауки России разработан новый подход к формированию государственного задания образовательным организациям высшего образования, подведомственным Минобрнауки России, в сфере научной деятельности.

В соответствии с Приказом от 09.01.2014 г. № 1-о руководителям научных подразделений предлагается в срок до 22.01.2014 г. ознакомиться с Положением о формировании государственного задания образовательным организациям высшего образования, подведомственным Минобрнауки России, в сфере научной деятельности; подготовить конкурсные заявки-обоснования и технические задания на проведение научно-исследовательских работ (фундаментальных, прикладных исследований и экспериментальных разработок) в рамках базовой части государственного задания в 2014-2016 гг. и представить в отдел сопровождения научных исследований СГАУ (комн. 204, корп. 3а, тел. 267-43-71).

Положение о формировании государственного задания
Заявка-обоснование для включения в перечень проектов
Техническое задание на проведение научно-исследовательской работы