Вышел 10-й юбилейный номер научного журнала "Онтология проектирования"

Электронная версия номера доступна на сайте журнала

Онтология проектирования (научный журнал) кафедра КиПЛА
31.01.2014 2016-09-15
Вышел в свет очередной 10-й юбилейный номер научного журнала "Онтология проектирования" №4 (10) за 2013.
Электронная версия номера доступна на сайте журнала: http://agora.guru.ru/scientific_journal

Редакция приглашает научных работников, аспирантов, специалистов, занимающихся исследованием проектной деятельности, концептуальным моделированием, проектированием и построением онтологий в различных предметных областях, для публикации своих результатов в научном журнале "Онтология проектирования". Опубликованные статьи в журнале включены в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

В настоящее время журнал готовит документы для включение вышедших номеров журнала в Scopus.

Публикация статей бесплатная!
Печатные номера журнала доступны лишь по подписке.