Компания MathWorks проводит виртуальную конференцию MATLAB Virtual Conference

Это online-мероприятие включает в себя несколько сессий по MATLAB и Simulink от экспертов со всего мира

04.02.2014 2014-02-04
26 марта 2014 года компания MathWorks проводит виртуальную конференцию MATLAB Virtual Conference. В 2013 году более 11 тысяч человек приняли участие в этом мероприятии.

MATLAB Virtual Conference – это бесплатное online-мероприятие, которое включает в себя несколько сессий по MATLAB и Simulink от экспертов со всего мира.

После доклада о последних тенденциях в области технических вычислений, вы сможете:
  • Узнать, как начать работать с MATLAB и Simulink
  • Узнать о последних особенностях и возможностях всей группы продуктов MathWorks
  • Увидеть презентации специалистов промышленных и научных организаций
  • Получить ответы на Ваши вопросы от экспертов MATLAB и Simulink

Зарегистрироваться

Здесь можно ознакомиться с презентациями, представленными на Виртуальной конференции в 2013 году.