федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Международный форум "Инженерные системы-2014"

Международный форум "Инженерные системы-2014"

Самарский университет

Лучшие статьи докладчиков будут отобраны экспертной комиссией для дальнейшей публикации в журнале «Компьютерные исследования и моделирование», который является одним из журналов, рекомендованным ВАК к публикации научных работ

12.02.2014 1970-01-01
7 – 8 апреля 2014 г. в Москве состоится ежегодный Международный форум "Инженерные системы-2014", организуемый компанией ТЕСИС для представителей промышленности, академических и учебных заведений.
Форум позволяет специалистам обменяться опытом в области применения систем математического моделирования (FlowVision, Abaqus, Deform, Autoform) и автоматизации расчетных методик, а также напрямую пообщаться с разработчиками и пользователями этих систем.

Информируем всех участников, желающих выступить с докладами, что с целью усиления научной составляющей докладов и статей, лучшие статьи докладчиков будут отобраны экспертной комиссией для дальнейшей публикации в журнале «Компьютерные исследования и моделирование», который является одним из журналов, рекомендованным ВАК к публикации научных работ.
Кроме того, для популяризации научно-исследовательской работы среди молодежи и ее мотивации в деле освоения современных инструментов математического моделирования, компания ТЕСИС объявила о конкурсе на лучшую расчетную работу, выполненную при помощи бесплатной версии программного комплекса прочностного анализа SIMULIA Abaqus Student Edition.

Приглашаем всех желающих к участию. Участие в форуме бесплатное, но предполагает предварительную регистрацию участников.

Полная информация о форуме "Инженерные системы-2014" на странице форума.
По всем вопросам просьба обращаться в оргкомитет форума по электронной почте conf2014@tesis.com.ru или по тел./факс (495) 612-4422, 612-4262.