федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
В СГАУ учатся романтики

В СГАУ учатся романтики

Самарский университет

Сразу три мероприятия, посвящённые дню влюблённых, пройдут 14 февраля на территории кампуса

12.02.2014 2020-07-07

Сразу три мероприятия, посвящённые дню влюблённых, пройдут на территории кампуса.

Каток /14/02, 19.00



Любовь на льду! Желающих покататься на коньках и поучаствовать в конкурсах с интересными призами – и всё это исключительно под романтическую музыку – ждут на катке возле 10-го корпуса.

Хастл /14/02, 18.30

 



Хастл-вечер «Blues-Night»

В ДК СГАУ на втором этаже состоится хастл-вечеринка. В рамках мероприятия пройдёт мастер-класс тренеров самарского хастл-WCS клуба. Затем организаторы обещают собственно танцы: «Приходите с парой, приходите одни, приходите кто танцует или думает, что не умеет танцевать. Блюз бывает не часто.

Подробности здесь.

Танцы /14/02, 19.00


Танцевальный вечер «LOVE IS...» В ДК СГАУ на третьем этаже танцевально-романтический вечер проведут Юлия Кутепова и Сергей Болдырев. «Мы отпразднуем самый романтичный день зимы в приятной атмосфере, тёплой компании, с любимыми танцами» – обещают организаторы.

Подробности здесь.

Почта /12-14/02

Для одиноких (и не только) сердец до пятницы в 3, 3а, 5 и 14 корпусах стоят коробки «Почта любви». Студенты из волонтёрского центра «Помощь» точно и быстро доставят валентинки адресатам!

Фотосет /14/02, 18.00-20.00



Фотоклуб СГАУ «Иллюминатор» приготовил подарок: несколько сертификатов на мини-фотосессии для двоих влюблённых. Сертификаты будут разыграны на катке и на танцах. Съёмка пройдёт в фотостудии «Иллюминатор».

Подробности здесь.

 

Обзор подготовила Анна Сафронова