Клуб предпринимателей в СГАУ

Встреча состоится 19 февраля

18.02.2014 2014-02-18
19 февраля в 19.00 в медиацентре СГАУ (4 этаж, конференц-зал) состоится первая в 2014 году встреча «клуба предпринимательства» в рамках программы «стартап-школа». На встречах клуба студентов, аспирантов и молодых преподавателей ждут встречи с успешными предпринимателями Самары, готовыми поделиться своими опытом и знаниями, ответить на вопросы о запуске и развитии собственного бизнеса.

В эту среду гостями клуба станут:
- Богданов Сергей, исполнительный директор НП "Региональный центр инноваций"
- Исаев Иван, основатель интернет-стартапа.

Мероприятие проводится в рамках выполнения проекта «Формирование компетенций в сфере коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности («Стартап-школа», «Стартап-лаборатория»)». Проект реализуют НП «Региональный центр инноваций» совместно с Самарским государственным аэрокосмическим университетом, НИУ ИТМО при поддержке министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

Зарегистрироваться можно здесь

Приходите, будет полезно и интересно!