С Днём защитника Отечества!

Поздравление ректора СГАУ Е.В. Шахматова

20.02.2014 2014-02-20

Дорогие сотрудники, студенты, аспиранты!

Поздравляю с Днём защитника Отечества!

Этот всенародный праздник воскрешает в памяти героические страницы непростой отечественной истории и объединяет все поколения граждан нашей страны.

В этот день мы в первую очередь чествуем наших ветеранов и, низко кланяясь, благодарим за Победу в 1945 году. Отдаём дань уважения сильным духом людям, посвятившим свою жизнь служению Родине. Благодарим офицеров военной кафедры, осуществляющих военную подготовку юношей и воспитывающих истинных патриотов, верных воинской присяге и готовых продолжать славные традиции российских воинов.

Искренне желаю всем здоровья, мира и счастья.

Ректор СГАУ Евгений Шахматов