Магистранты СГАУ получат стипендии Благотворительного фонда Потанина

4 студента СГАУ попали в число 300 стипендиатов

22.02.2014 1970-01-01
4 магистранта СГАУ: Елизавета Ветрова, Сергей Кравченко, Максим Червяков и Маргарита Хлебникова победили в очном туре конкурсного отбора на стипендию Благотворительного фонда Владимира Потанина. Всего в этом году 300 победителей.

Они будут получать ежемесячную стипендию в размере 15 000 рублей в месяц, начиная со второго семестра учебного года и до окончания обучения в магистратуре. Стипендиаты также примут участие в Школе фонда, где смогут представить волонтерский проект (в том числе, разработанный совместно с преподавателями - победителями грантового конкурса Фонда) и выиграть грант на его реализацию.