Сбербанк выпустит банковские карты Visa и MasterCard для сотрудников СГАУ

Обслуживание карт будет бесплатным

27.02.2014 2014-02-27

Между СГАУ и ОАО «Сбербанк» заключен договор о порядке выпуска и обслуживания зарплатных международных карт Visa (Classic, Gold), MasterCard (Standart, Gold). В соответствии с условиями договора выпуск и годовое обслуживание банковских карт (Visa Classic и Master Card) бесплатное.

По всем вопросам, касающимся зарплатных карт Сбербанка, можно обращаться в профком сотрудников, ауд.213 - 3А с 11.00 до 12.00. Сотрудники «Сбербанка» проведут консультации по банковским продуктам, помогут оформить заявления на открытие банковской карты (необходим паспорт), а также заполнить заявление в бухгалтерию СГАУ на перевод заработной платы на карту «Сбербанка».