5 марта в СГАУ пройдет практический семинар "Современный университет"

28.02.2014 2014-02-28
Дата проведения семинара: 5 марта
Время начала семинара: 15:00
Место проведения семинара: СГАУ, аудитория 209 корп. 3а.
Телефон контакта: 89053045885

Компания «Полимедиа», лидер российского рынка систем отображения информации, приглашает принять участие в практическом семинаре "Современный университет". Семинар посвящён современным ИТ технологиям в учреждениях высшего образования. В ходе семинара помимо вопросов, посвящённых работе на интерактивном оборудовании, московскими специалистами будет продемонстрирована работа современных цифровых лабораторий PASCO, технология дистанционного обучения и удаленного присутствия. Особое внимание будет уделено опыту создания учебно-исследовательского центра промышленной робототехники на базе МГТУ «Станкин».
Семинар ориентирован на научно-педагогических работников университета и перспективных молодых специалистов.

Участие в подобного рода семинарах повысит ИТ грамотность перспективных молодых сотрудников учебного заведения, эффективность образовательного процесса, придаст существенное преимущество в условиях жесткой конкуренции среди вузов, а также даст возможность более тесного сотрудничества.