Кубок СГАУ по хоккею собрал 10 команд

Победили программисты

03.03.2014 1970-01-01
Кубок СГАУ состоялся 2 марта, на хоккейной коробке школы №37 (ул. Тухачевского, 224).

В турнире приняли участие 9 команд: 1-го, 4-го, 6-го, 5-го факультетов и Самарского международного аэрокосмического лицея. Два факультета – 2-й и 3-й выставили по две команды. К сожалению, команда 4-го факультета перед началом состязаний снялась.

Организаторами турнира выступили кафедра физвоспитания СГАУ и студент 6-го факультета Никита Круглов.

Победу одержала команда 6-го факультета, второе место у команды 5-го факультета, «бронза» досталась 3-му.

Лучшие бомбардиры турнира:
1. Николай Онищенко (5-й факультет) - 5 голов.
2. Антон Сенкевич (6-й факультет) - 4 гола.
3. Рустем Хисматуллин (3-й факультет) - 3 гола.
Антон Сенкевич,
Фоторепортаж Дмитрия Фрыгина