Перспективные информационные технологии ПИТ-2014

С 30 июня по 4 июля 2014 года Самарский государственный аэрокосмический университет проведет Международную научно-техническую конференцию

04.03.2014 1970-01-01
Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева (национальный исследовательский университет) проводит Международную научно-техническую конференцию, которая состоится в г. Самаре с 30 июня по 4 июля 2014 года.

Основные направления работы конференции
- автоматизированные системы научных исследований;
- интеллектуальные информационные системы;
- информационная безопасность;
- информационные технологии высокопроизводительных вычислений;
- информационные технологии на транспорте;
- моделирование и анализ сложных технических систем;
- мультиагентные технологии;
- методика обучения и компьютерные обучающие программы;
- философия искусственного интеллекта и трансгуманизм.

Формы участия
- выступление с пленарным докладом (15 мин.);
- выступление с секционным докладом (10 мин.);
- участие в качестве слушателя;
- заочное участие с возможностью опубликования тезисов доклада в сборнике трудов конференции

Порядок представления материалов и отбора докладов
Для участия в конференции необходимо направить по электронной почте по адресу оргкомитета: в срок до 15 мая 2014 г. следующие материалы:
- тщательно отредактированный текст доклада объемом 2 – 4 страниц формата А4, ясно отражающий содержание предлагаемого доклада (сообщения).
- заявку на участие (форма прилагается).
Отбор докладов производится оргкомитетом секций, отказ не мотивируется.

Издание материалов конференции
Сборник трудов конференции будет издан к ее открытию. Избранные доклады будут рекомендованы для опубликования в «Вестнике СГАУ» и «Известиях СНЦ РАН». Материалы конференции будут вручаться участникам при их регистрации.

Все вопросы и пожелания направляйте по адресу:
443086, г. Самара, Московское шоссе 34,
Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева, кафедра информационных систем и технологий.
Телефоны: (846) 267-46-72
e-mail: sp.prokhorov@gmail.com