Вебинар, посвященный обзору возможностей программного обеспечения NUMECA

06.03.2014 1970-01-01
Компания «НУМЕКА» приглашает принять участие в бесплатном Вебинаре, посвященном обзору возможностей программного обеспечения NUMECA для решения задач моделирования течений в проточных частях гидравлических машин, таких как насосы, гидротурбины и т.д.

В Вебинаре пойдет речь о применении программных комплексов FINE™/Turbo и FINE™/Open with OpenLabs для постановки и решения CFD-задач применительно к интересующей тематике, а также возможностях мощных средств препроцессинга и построения сеток AutoMesh™ (AutoGrid5™, IGG™, HEXPRESS™ и HEXPRESS™/Hybrid).

Вебинар состоится 13 Марта 2014 года и пройдет с 11.00 до 12.00 по московскому времени.