Утвержден План мероприятий по реализации программы повышения конкурентоспособности («дорожная карта») СГАУ

Защита состоялась 15 марта 2014 г.

15.03.2014 2014-03-26
Сегодня, 15.03.2014 г., на заседании Совета по повышению конкурентоспособности ведущих университетов Российской Федерации среди ведущих мировых научно-образовательных центров в результате успешной защиты был утвержден план мероприятий по реализации программы повышения конкурентоспособности («дорожная карта») федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С. П. Королёва (национальный исследовательский университет)» (СГАУ) на 2013-2020 годы.