Лыжня СГАУ

День здоровья прошёл в лагере «Полет»

18.03.2014 2014-03-18
15 марта 2014 года, состоялась девятый, ежегодный день здоровья – «Лыжня СГАУ». В лыжных забегах приняли участие 85 студентов. Девушки преодолели дистанцию в 2 километра, а юноши - 3.

На территории лагеря в футбол сражались 8 команд, 18 человек встретились за зелёными столами настольного тенниса, шахматистов, правда, собралось лишь четверо.

Победительница лыжного забега Александра Ворожейкина поделилась своими эмоциями:
- Ты рассчитывала на победу?
- Нет, я думала я приеду второй, потому что есть девочка, которая занимается лыжами более серьёзно. Я же недавно переключилась с лыж на баскетбол.
- Как повлияла погода на трассу?
- Трасса сложная, многие испытывали трудности во время обгона.
- Ты рада своей победе?
- Конечно, рада!

Станислав Мытник, группа 5204:
- Стас, ты занял второе место, ты доволен своим результатом?
- Вполне. Я рассчитывал на попадание в призёры, и поскольку соперники оказались весьма достойными, очень рад второму месту. Обязательно буду участвовать в следующем году: сейчас передо мной стоит конкретная задача – первое место!
Виктор Шнейдмиллер

Фото Евгения Авдыша