Кэролин Вестбрук из университета Солент в Саутгемптоне (Великобритания) проведет цикл семинаров в СГАУ

в период с 15 по 18 апреля 2014 года

10.04.2014 1970-01-01
В период с 15 по 18 апреля 2014 года в СГАУ будет работать Кэролин Вестбрук из университета Солент в Саутгемптоне (Великобритания) – признанный специалист по преподаванию академического английского языка, один из авторов новейшего четырехуровневого учебного комплекса по английскому языку с интерактивным on-line компонентом.

В эти дни пройдет цикл семинаров для преподавателей кафедры иностранного языка СГАУ, представителей других университетов Самары, а также для всех заинтересованных лиц, на которых можно будет познакомиться с особенностями преподавания английского языка для академических целей, с инновационным учебным комплексом, рассмотреть перспективы дальнейшей совместной  деятельности по его пилотированию в СГАУ. В ходе визита предусмотрено также проведение Кэролин Вестбрук  мастер-классов  со студентами СГАУ.

Программа семинаров