Прошли соревнования по мини-футболу на кубок СГАУ

В соревнованиях приняли участие команды 7-го факультета

10.04.2014 2014-04-10
6 апреля в спортивном комплексе на улице Лукачёва прошли соревнования по мини-футболу «Кубок СГАУ»-2014. В турнире приняли участие 7 команд, сборные от факультетов. Соревнования проходили по олимпийской системе, то есть «проиграл – вылетел».

В первом круге встречались 2-й и 7-й факультеты (выиграл 2-й факультет со счётом 5:1), 6-й и 4-й факультет (выиграл 6-й со счётом 3:2), 5-й факультет играл с 1-м (1-й факультет выиграл со счетом 6:1).

В матче за 3-е место встретились команды 3-го и 1-го факультетов. Со счётом 6:2 бронзовыми призёрами стали студенты 1-го факультета. В поединке за 1-е место не было равных студентам 2-го факультета. Они уверенно одержали победу над студентами 6-го факультета.
Т.А. Захарова, старший преподаватель кафедры физвоспитания