федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Российский форум Siemens PLM Connection

Российский форум Siemens PLM Connection

Самарский университет

состоится 20-21 мая 2014 года в Москве

11.04.2014 1970-01-01
Российский форум Siemens PLM Connection состоится 20-21 мая 2014 года в Москве.

Зарегистрироваться на форум Вы можете через регистрационную форму на сайте

На форуме будут представлены стратегия Siemens PLM Software и типовые для ключевых отраслей процессы, лучшие практики и программные решения, применение которых позволяет предприятиям повысить отдачу от инвестиций в PLM и сократить сроки окупаемости проектов. Участникам форума предлагается принять активное участие в дискуссиях на отраслевых секциях, где будут обсуждаться актуальные задачи авиастроения, автомобилестроения, машиностроения и судостроения.

За последнее десятилетие российские промышленные предприятия совершили значительный прорыв в освоении технологий для управления жизненным циклом изделия. Необходимость их внедрения продиктована разными причинами, при этом ключевой выступает необходимость сохранения конкурентоспособности на мировом рынке. Для достижения экономических показателей предприятиям требуется существенно повышать эффективность всех производственных процессов. Ускорить разработку проектов, отвечающих самым сложным требованиям, и обеспечить производство надежных, экономичных и экологичных изделий с совершенными техническими характеристиками и низкими эксплуатационными затратами становится возможным только при условии внедрения инноваций.

Применение проверенных технологий для организации процесса управления жизненным циклом изделия позволяет руководителю предприятия принимать оптимальные решения на основе собранных в одном месте данных об изделии; конструктору, технологу, расчетчику – разрабатывать изделия строго в соответствии с возрастающими ожиданиями и требованиями клиентов, что обеспечивает предприятиям сквозную управляемость и контролируемость процессов создания продукции, а также системную информационную поддержку ее последующей эксплуатации.

Форум Siemens PLM Connection предоставляет уникальные возможности для встречи экспертов, пользователей и разработчиков PLM-решений и выстраивания открытого делового разговора об основных направлениях развития рынка, технологий, а также способах совершенствования работы по созданию востребованных рынком изделий.

В программе PLM Connection 2014 пленарная сессия (20 мая), четыре отраслевые секции (21 мая): авиастроение, автомобилестроение, машиностроение, судостроение и партнерская секция (21 мая).

Подробнее на сайте форума