Прошли соревнования универсиады вузов по фитнес-аэробике

Команды СГАУ заняли первые места

14.04.2014 2014-04-14
Команды СГАУ по фитнес-аэробике заняли первые места

13 апреля в спорткомплексе СГАУ состоялась областная универсиада по фитнес-аэробике. В соревнованиях приняли участие команды восьми вузов: СГАУ, СГЭУ, СамГУ, СГАСУ, СамГУПС, СамГМУ, ПГУТИ, СамГТУ. Соревнования проходили в трёх дисциплинах: аэробика, степ-аэробика и хип-хоп-аэробика.

Команда СГАУ «Gold Space» в составе Марии Кузнецовой, Дарьи Кузнецовой, Анастасии Лыкиной, Александры Лобиной, Оксаны Черноскуловой, Татьяны Княжище, Оксаны Мошиной в дисциплине «степ-аэробика» заняла 2-е место, а в дисциплине «Аэробика» - первое.

Команде по хип-хоп-аэробике «Black President» не было равных в их дисциплине. В составе команды Алёна Наквакина, Мария Батова, Валентина Шуба, Инна Воронова, Мария Артёмкина, Юлия Дмитрук, Анастасия Гаврилина, Эвелина Бедрина.

По результатам командных соревнований СГАУ на первом месте, за ним следуют СГЭУ и СГАСУ.
Фото Андрея Тишина