Прошли соревнования универсиады вузов по шахматам

Шахматисты СГАУ улучшили свой прошлогодний результат

14.04.2014 1970-01-01
Соревнования проходили в шахматном клубе «Космос». В соревнованиях приняли участие команды десяти вузов. В составе команды СГАУ Кристина Орлова, Валерия Галахова, Евгений Кобыльский, Дмитрий Мальчиков. Тренер – выпускник СГАУ Николай Портнов.

На фото слева направо: Евгений Кобыльский, Дмитрий Мальчиков, Кристина Орлова, Валерия Галахова.

В тройке призёров шахматисты СамГУ, СамГУПС и ПГУТИ. Команда СГАУ на шестом месте. Студенты СГАУ набрали 16 очков (первое место - 19 очков). Все наши игроки набрали по 4 очка из 7. И улучшили прошлогодний результат - поднялись с 9-го места.