федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Шагаем в Первомай

Шагаем в Первомай

Самарский университет

Приглашаем студентов и сотрудников присоединиться к колонне университета

29.04.2014 1970-01-01

1 мая студенты и сотрудники СГАУ примут участие в праздничном шествии, посвящённом Дню весны и труда. Шествие и митинг организуют по инициативе Федерации профсоюзов Самарской области при поддержке Правительства Самарской области, администрации г.о. Самара. В этом году празднование проходит под лозунгом «Достойный труд — справедливая зарплата!»





Праздничные колонны формируются на улице Молодогвардейской на участке от пересечения с улицей Маяковского и Полевой с 9.30. В 10.30 начинается шествие. На площади Куйбышева состоится торжественный митинг. Здесь же будет организован праздничный концерт с участием всемирно известного государственного академического ордена Дружбы народов Кубанского казачьего хора.

На площадках для всех желающих будут организованы бесплатные консультации по вопросам занятости, здравоохранения, учебно-воспитательного процесса и деятельности учреждений дополнительного образования детей, льгот и пособий для семей с детьми, работы летних оздоровительных лагерей, а также мер социальной поддержки и защиты населения, содействия кредитованию малого и среднего бизнеса.