федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Конкурс сочинений "Вместе - мы сила"

Конкурс сочинений "Вместе - мы сила"

Самарский университет

Конкурс проводит Минобрнауки РФ.

07.05.2014 1970-01-01
Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с Департаментом государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки РФ; Общероссийским объединением корейцев (ООК); Томской корейской национально-культурной автономией и Томским государственным педагогическим университетом проводит
 
конкурс «Вместе – мы сила»
 
Это конкурс сочинений о выдающихся личностях и событиях прошлого и настоящего России, которые оказали существенное влияние на духовное и культурное развитие страны и мира, на формирование идеалов добра, толерантности, мирного сосуществования народов.
 
К участию в Конкурсе принимаются сочинения, написанные на русском языке.
 
На Конкурс предоставляются сочинения русскоговорящих корейцев, молодёжи в возрасте от 14 до 25 лет, проживающих в России.
 
Конкурс проводится в два этапа:
1. Первый (отборочный) этап: с момента опубликования информации о Конкурсе по 15 мая 2014 года; 
2. Второй (финальный) этап: по итогам отборочного тура к 30 мая 2014 года Конкурсной комиссией отбираются  лучшие сочинения. Их оценкой занимается Финальное жюри. 
Желающие принять участие в Конкурсе могут отправить заявки по адресу электронной почты:konkurs-forum2014@mail.ru
 
С Положением о Конкурсе, требованиям к сочинениям, критериями оценки, порядком подведения итогов конкурса и награждения победителей можно ознакомиться на сайте Конкурса - http://www.tspu.edu.ru/the-best-topic